Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Монохромные принтеры » OKI B2400N Автономный


OKI B2400N Автономный

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Если туба стартовая, то на противоположном конце от синей ручки есть паз. В него вставляется чип контактными площадками наружу, и , кажется, скошенным углом вниз от щели. Если туба не стартовая, то выковыривается старый чип и на его место внедряется новый. Только с новым поаккуратнее, так как чипы не родные, то микросхемы (pic-контроллеры или хз че там) имеют другие физ. размеры. Я так с одного конденсатор желтенький сламывал (кстати, вот этим кондером желтым вниз, но это зависит от чипа, хотя мож они все с одного места). . Придет момент когда вывалится окончательно, Не надо с усилием пихать, особенно когда во что-то уперся. Чип может не заходит до конца миллиметра 2-3. Это имеется ввиду расстояние нижней части паза от нижнего края чипа.

Вообще печатать можно пока ругается. Потом начнет вываливаться в оффлайн. Но пинком по кнопке отправляется обратно в рабочий режим. Придет время, когда вырубится окончательно, вот тогда и ставить чип. Кстати, в этой теме обсуждались тонера. Лучше,особо не экономить.. По своему опыту знаю, печально это. AQC тонер полный ацтой, угробите драм быстро. Ну и, соответственно полный пылесос драма перед первой заправкой. Я этим побрезговал в первый раз, пожалел. На втором драме сделал, полет отличный на Uninet тонере.

0

92

Посмотрите ЗДЕСЬ для наглядности!
На открывшейся странице нажмите на ссылку.

Отредактировано paten (2010-11-10 16:46:57)

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Монохромные принтеры » OKI B2400N Автономный