Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » OKI MICROLINE 390 Flatbed


OKI MICROLINE 390 Flatbed

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.okiprintingsolutions.ru/dataImages/Products_170_LiveImage_1165841522.jpg
Отличительной особенностью MICROLINE 390 Flatbed является возможность прямого прохождения бумаги. Это позволяет производить печать на нестандартных носителях, непрерывных формах, визитных карточках, этикетках и даже на пластиковой основе! Вывод бумаги может быть выбран - вперед/назад. Компактные габариты и многофункциональность этого принтера делает его идеальным для применения в секретариатах, авиакассах, турагентствах - равно как и в обычном офисе, где требуется высокое качество печати текста и изображения.

0

2

А ещё он бывает "сиреневый" - то есть с поддержкой команд системы Сирена-2. Именно поэтому он являлся в своё время единственно возможным вариантом для печати авиабилетов под управлением этой системы и до сих пор является привычным и хорошо себя зарекомендовавшим устройством для этой задачи...

0

3

Получается в аэропортах стоит данный принтер?

0

4

Dead2K написал(а):

Получается в аэропортах стоит данный принтер?

Не всегда. На сегодня поддержка команд системы Сирена уже не является жизненной необходимостью и печать билетов ведётся просто из виндовс-приложения с использованием стандартного драйвера для принтера. Поэтому может быть использован и "не сиреневый" принтер - обычный общеевропейский вариант. Скажу по секрету, что некоторые (весьма странные) люди зачем-то используют для этих целей даже не принтеры OKI...  :dontknow:
Хотя у нас помимо сабжа есть ещё Microline 6300FB,

http://www.okiprintingsolutions.ru/dataImages/Products_580_LiveImage_1149856852.jpg

который также очень хорошо себя зарекомендовал при печати авиабилетов под всеми без исключения системами бронирования...

Отредактировано KudesNIK (2008-02-27 10:36:16)

0

5

О 390FB сегодня хорошо отозвались, сказав маленький да удаленький. Считаю что отзывы очень положительные о нём. Но кое что добавили, мол расходку трудно достать.

0

6

Dead2K написал(а):

Но кое что добавили, мол расходку трудно достать.

Дык тут вам и карты в руки. Принтер действительно отличный: трактор, а не принтер - работает и работает и фиг ему что будет. А расходку оперативно привозить - это первоочередная задача дилера. Проблем с доставанием её с европейского склада нет.  :blush:

0

7

Да только доставка со склада занимает аж 1 месяц!

0

8

Dead2K написал(а):

Да только доставка со склада занимает аж 1 месяц!

Ну так и заказывайте за месяц вперёд. Можно долго гундеть, что чего-то не так, но ничего не изменится, если только и делать, что гундеть... ;)

0

9

KudesNIK
Ах ты! Ну только приедь ко мне в гости!
А так у нас на складе уже есть ленты.

0

10

Dead2K, Как раз собираюсь к вам в гости. Сегодня общался с julik'ом - он говорит, что вот уже скоро-скоро надо будет к вам ехать... ;) Так что готовь подарки! ;)
ЗЫ: подарки ленточками от 390FB KudesNIK НЕ ПРИНИМАЕТ!!!  :D

0

11

Подтверждаю информацию!

Отредактировано julik (2008-03-05 14:08:24)

0

12

Помогите с настройкой для Сирены принтера OKI 390 FB

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » OKI MICROLINE 390 Flatbed