Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Вопросы и ответы » Проблемы с отенками серого!


Проблемы с отенками серого!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Странный нюанс, который посетил некоторые программы и драйвера настроек цветопечати притеров OKI.
1. С клиент банка подаётся печать документа (настройка принтера печать в цвете)- выходит пустой лист.
При установке в настройках печать в отенках серого-выходит готовый документ!
Что это за полтергейст?
2. В установках принтера стоит оттенки серого, при запуске Corel Draw 11 версии и установке в печати параметра на цветную печать, документ остаётся чёрно-белым (даже при просмотре листа). Если цветной менять на чёрно-белый в кореле, то происходит таже фигня.
Корел не позволяет менять почемуто цветную печать :(
Полагаю что данная проблема как обычно в конфигурации работы ПО с драйверами принтера.
Правда вероятность есть что это ещё ОС.

0

2

Dead2K, какой принтер и как подключен? Не GDI часом? Не через USB часом?

0

3

По сети! С8600!

0

4

Нафига клиент-банку цветной принтер?  o.O

0

5

KudesNIK
А заачем компания ОКИ поставляет сетевые корпоративные принтера?
Чисто так для приколов?

0

6

Чего-то я не понял, мы о чём?  :confused:  А Беларусский Автозавод поставляет карьерные самосвалы. По твоей логике люди в них должны на работу в офис ездить...  :cool:  Не, я понимаю класс менеджера - втюхать цветник клиенту, которому нужна ч/б печать. Похвально. Но надо же и думать немножко...  :dontknow:  Ты уверен вообще, что в клиент-банке поддерживаются RGB-цвета?  :huh: За ненадобностью могли просто не подключать поддержку, сэкономив на размере и быстродействии...  :glasses:

0

7

KudesNIK
Просто у нас в офисе стоит уветник!

0

8

Dead2K написал(а):

Просто у нас в офисе стоит уветник!

Ну это ж не значит, что из любой программули он обязан в цвете печатать... Далеко не любой софт предназначен для печати в цвете. Помнится, это был довольно большой головняк отдавать на печать данные в цветном режиме. Я тогда плюнул и решил печатать в моно. Это я просто когда-то программерством баловался и вот попробовал заставить свою программу печатать на принтере...

0

9

И что ты предлагаешь что не драйвера принтера виноваты?

0

10

Dead2K написал(а):

И что ты предлагаешь что не драйвера принтера виноваты?

Я предлагаю не заниматься ерундой и не пытаться печатать на цветном принтере из приложения, которое для этого не предназначено. А драйвера принтера тут явно не при чём.

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Вопросы и ответы » Проблемы с отенками серого!