Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » OKI серии C5000 признаны лучшими принтерами для термопереноса!


OKI серии C5000 признаны лучшими принтерами для термопереноса!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.themagictouch.com/indexitems/banner1.gif
По оценке группы тестирования одного из наиболее известных производителей бумаги для термопереноса The Magic Touch, принтеры OKI серии С5000 признаны наиболее подходящими устройствами печати для работы в этой ипостаси, получив оценку 5 звёзд, о чём, в частности сказано прямо на головной странице официального сайта производителя бумаги. Для устойчивой работы на различных типах бумаги были подобраны рекомендованные режимы, которые необходимо выбрать в драйвере принтера при печати. Таблицу рекомендованных режимов можно найти на том же сайте.

Отредактировано KudesNIK (2008-03-07 10:07:39)

0

2

А где её у нас продают? Мы даже банерную бумагу не можем найти.

0

3

Dead2K, банерную бумагу спрашивайте у дистрибуторов Оки. А вот с Magic Touch совсем другое дело. Официальным поставщиком в Россию является Копитан. Но там ребята как-то не очень шевелятся по поводу этой интересной новости. Мы с ними на эту тему общались уже больше месяца назад, а информации о том, на чём печатать их бумаги или сведений о совместимости современных принтеров с их носителями так и не появилось на их сайте...

0

4

Бумагу термопереноса я узнал что и у нас продают. Правда не на плотные носители и не известного происхождения.

0

5

Кстати, с бумагой неизвестного происхождения нужно поосторожнее! Очень велик риск намотать лист на печку, если заранее неизвестны условия закрепления тонера на этой бумаге. По MagicTouch все уже разведано, подобраны правильные режимы для всех типов бумаги. Поэтому дешевле будет пользоваться именно этой бумагой, так как эксперименты с более дешевой могут обойтись заметно дороже в итоге.

0

6

Совсем забыл сказать, что материал о том тестировании уже давно размещен на сайте Копитан вот по этой ссылке.

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » OKI серии C5000 признаны лучшими принтерами для термопереноса!