Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Выбор Цветного ОКИ для мини-типографии


Выбор Цветного ОКИ для мини-типографии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток Всем...
=
Планируемый объем печати - не более 2500-3000 страниц в месяц.
Печатать буду визитки и буклеты.
Вполне хватит плотности ~200 и формата А4.
Денег готов выложить в районе 1000$.
=
Интересует принтер с самой низкой себестоимостью печати на 1 лист...
Посоветуйте пожалуйста модели...

0

2

Я бы посоветовал OKI C5850n и перезаправляется и печатает хорошо

0

3

В фирме по продаже принтеров мне посоветовали тоже самое... Только с дуплексом...
Но меня смутила фраза, что его сняли с производства... В течении какого времени будут поставляться "расходники" и прочие комплектующие на российский рынок?
Как у него с надежностью вообще?

0

4

FullHD написал(а):

В течении какого времени будут поставляться "расходники" и прочие комплектующие на российский рынок?
Как у него с надежностью вообще?

Расходники будут поставляться без проблем (в настоящее время поставляются даже к принтерам 1990 годов). Дуплекс предложили поскольку других аппаратов новых просто больше нет (остались только в такой комплектации), но цена у них можно сказать просто смешная для такой конфигурации. А по надежности, за 10 лет которые я имею дело с принтерами OKI сломанные видел только два раза один из которых по вине пользователя! На совместимке данный аппарат работает вообще без проблем!

0

5

Что означает фраза "на совместимке"?

0

6

FullHD написал(а):

Что означает фраза "на совместимке"?

Хорошо работает на совместимых картриджах (по мимо оригинала) и легко заправляется!

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Выбор Цветного ОКИ для мини-типографии