Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Заправка OKI с821n


Заправка OKI с821n

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрел данный аппарат недавно. Печатает очень даже Good. Хотелось бы узнать алгоритм первоначальной заправки данного аппарата. Почитал на форумах и вообще запутался. Есть ли возможность заправлять стартовый комплект картриджей? (в сервис центре говорят, что можно). Нужно ли будет устанавливать чипы?

0

2

Сергей_М написал(а):

Есть ли возможность заправлять стартовый комплект картриджей? (в сервис центре говорят, что можно). Нужно ли будет устанавливать чипы?

Такая возможность безусловно существует, весь вопрос только в ЧИПе (ЧИП нужно обязательно устанавливать)

0

3

То есть как только появилось сообщение об окончании тонера, необходимо заправить картридж, вставить чип и включить принтер (т.к. я понял, что запись информации в чип происходит при включении принтера). И еще один вопрос. При покупке принтера в сервис центре сказали, что чипы на него не нужны, т.е. можно просто засыпать тонер в стартовый набор картриджей и всё будет ОК. А по факту получается что чипы нужны. Или все таки можно в самом принтере отключить счетчик?

0

4

Сергей_М написал(а):

т.е. можно просто засыпать тонер в стартовый набор картриджей и всё будет ОК. А по факту получается что чипы нужны. Или все таки можно в самом принтере отключить счетчик?

Если по "хорошему" то нужно все таки чтобы принтер перешел на работу со стартовых картриджей на ЧИПованные для этого надо чтобы он считал эти ЧИПы, а уж потом решать вопрос будет Вам сервисный центр их отключать или нет!

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Заправка OKI с821n