Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Монохромные принтеры » OKI B410d (dn)


OKI B410d (dn)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идеален для использования в малых рабочих группах, высокая месячная нагрузка печати(50 000 стр), высокая скорость печати 28стр/мин и возможность двусторонней печати - экономия на бумаге. Технология многоуровневой засветки ProQ2400 в сочетании с Тонером Высокой Чёткости позволяют получать отпечатки с непревзойдённым уровнем детализации и глубины цвета при уменьшенной зернистости изображения.
Самый массовы принтер в Татарстане. Благодаря своим особенностям и специальной прошивке хорошо подходит для нужд подразделений ЗАГС, куда активно и поставляется.

Отредактировано julik (2010-03-02 09:21:47)

0

2

Вообще-то отпечаток на этом принтере не глянцевый...

0

3

Как на данном устройстве сбросить счетчик барабана без танцев с бубном. А то принтер отпечатал 10000 и грит барабан себя исчерпал... Проблема очень важная так как таких принтеров поставили уже 100штук и еще неизвестно сколько закупят... Можно ли как-нить обойтись без замыкания контактов(нашел на каком то форуме)? желательно програмно. или хотябы можно ли к принтеру цепануться телнетом и какую команду ему отправить. сори за много вопросов. просто замучился искать ответ. Заранее спасибо за ответ.

0

4

Имеется ввиду OKI b410DN . В названной утилите нет данной функции перерыты все менюшки, как по вебдоступу,через программу настройки так и по телнету. нигде не было найдено данной функции. Возможно у вас используется другая версия программы. Не могли бы вы выложить куда-нибудь ее для проверки?

0

5

Прошу прощенья с 4400 перепутал! :tomato:

Отредактировано julik (2010-05-18 13:06:16)

0

6

Возник один интересный вопрос (я так понимаю окромя KudesNIKа никто просветить в нем не сможет):  Почему некоторые тонер-картриджи для OKI B410 3.5K имеют "мешалку" для тонера, а некоторые нет? (причем это не зависит от того стартовый он или нет) :tomato:  просто хочется знать с чем это связано! :question:

Отредактировано julik (2010-08-03 09:21:28)

0

7

julik написал(а):

я так понимаю окромя KudesNIKа никто просветить в нем не сможет

Он тоже пока не сможет. Присылай фотки, бум разработчикам телегу катать...

0

8

Уж сколько времени прошло.. что там со сбросом счетчика барабана? Думаю взять такой. Танцев не хочется.

0

9

Уж сколько времени прошло.. что там со сбросом счетчика барабана? Думаю взять такой. Танцев не хочется.
..

Вопрос отпал. Взял 6250DN, чтоб не мучаться. Посмотрим насколько он живучее HP 3005DN.

0

10

Sprinter написал(а):

Взял 6250DN, чтоб не мучаться.

Давно говорил что 6250DN - прекрасная машина, только никто не верил.... :cool:

0

11

Sprinter написал(а):

что там со сбросом счетчика барабана?

То же самое, что и было раньше: подключаешься к контактам предохранителя, включаешь принтер, эмулируешь сгоревший предохранитель при помощи амперметра и ключа и никаких танцев с бубнами - стандартная процедура для многих современных принтеров. Это вне зависимости от того, какой принтер в итоге взял: по мне так замена этой таблетки на картридже ни чуть не меньший танец с бубнами, чем эмуляция предохранителя...

0

12

Господа специалисты, успокойте пожалуйста новичка, нае обманули меня или нет. Ситуация такая, сегодня купил данный девайс, при установке картриджа в драм обнаружил, что в драме присутствует некоторое количество тонера, прочитав инструкцию понял, что его там быть не должно. Или всё таки такое возможно. Тестовая страница говорит "drum life 99%; toner(1,5k) 100%" пробег нулевой. Брал в ДНС Чита. Качество печати отличное.

0

13

Если картридж был опломбирован то все нормально, а так в ДНС попадались уже раскрытые картриджи :( - надо сразу смотреть.

0

14

ССпасибо за ответ, картридж стоял в принтере, на барабане была оранжевенькая целлофаночка, барабан как будто не потёртый. Заглушку открыл только дома, возмущаться уже было поздно. Тонер-картридж в заводской упаковке. Ну всё равно считаю за 3000 руб. удачная покупка.
Спасибо.

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Монохромные принтеры » OKI B410d (dn)