Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Как включить FACTORY MODE в OKI C610?


Как включить FACTORY MODE в OKI C610?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как включить FACTORY MODE в OKI C610? Попытка войти в OKI USER перезапуском принтера зажав клавиши "верх" "низ" не получилось ... :((

0

2

А потом будет тема "принтер потерял сеть, что делать"? Ну вот нафига в OKI USER лазить?

0

3

Думаю такого не будет :) Достаточно часто в OKI USER приходилось колупаться , так что знаю что и как там почти идеально  :glasses:  Вот только в 610 стандартным способом не получается достучаться туда, если подскажете как, буду очень признателен  :writing:

0

4

Andre написал(а):

Достаточно часто в OKI USER приходилось колупаться , так что знаю что и как там почти идеально

Тогда должно быть известно, что OKI USER это лишь один из пунктов Maintenance Menu и никакого отношения именно этот пункт к Factory Mode не имеет

если подскажете как, буду очень признателен

Увы, это как раз то, что я не могу рассказывать по условиям трудового соглашения с компанией, в которой я работаю.

0

5

гм, печально  :'(  Тогда придется MuWin -ом пробовать... При его использовании есть ли шанс "вогнать принтер в ошибку",? :question:

0

6

Andre написал(а):

Тогда придется MuWin -ом пробовать...

Оно для других целей! У аппаратного принтера с полнофункциональной панелью все значимые действия выполняются с этой самой панели...

0

7

Сергей , ну очень Вас прошу подскажите как войти в OKI USER. можете по секрету написать в почту rutoner@gmail.com или icg 311277235 в долгу не останусь. Хотел Вас "помучить" вопросами на последнем Шинрае, но пообщаться с Вами  на теплоходе так и не получилось по данному вопросу ;)

0

8

Andre написал(а):

Сергей , ну очень Вас прошу подскажите как войти в OKI USER

Я ж ссылку дал, там всё на эту тему написано. Окончательно и бесповоротно.

0

9

В общем в меню забрались , а вот FACTORY MODE найти пока не удалось , мож подскажите как оно там маскируется ? Или это тож военная тайна ? ;)
Заранее спасибо :)

0

10

Как всегда , если хочешь что-то сделать , то приходится делать самому... Так и теперь "враг был разбит -победа осталась за нами"  :crazyfun: OKI C610 сдался и теперь МЫ ЕГО СВОБОДНО МОЖЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ СОВМЕСТИМЫМ ТОНЕРОМ  :cool:  , будут вопросы - пишите, поделюсь инфой

0

11

Andre написал(а):

Как всегда , если хочешь что-то сделать , то приходится делать самому... Так и теперь "враг был разбит -победа осталась за нами"   OKI C610 сдался и теперь МЫ ЕГО СВОБОДНО МОЖЕМ ЗАПРАВЛЯТЬ СОВМЕСТИМЫМ ТОНЕРОМ    , будут вопросы - пишите, поделюсь инфой

А по подробнее!?

0

12

julik
К стати , а где наш доступ в закрытый раздел Вашего сайта, до си жду ;))

По поводу заправки ОКИ 610 , заправлять можно теперь, но не совсем свободно, просто под рукой нужно иметь хоть один оригинальный чип (других пока нет) и залесть в "мозги" и вкл factory mode

Отредактировано Andre (2010-06-18 16:34:40)

0

13

Andre написал(а):

К стати , а где наш доступ в закрытый раздел Вашего сайта, до си жду )

Вопрос не совсем по адресу, мы являемся инициаторами создания, но не владельцами сайта и форума! :tomato:
Насколько я знаю просто пока не получено подтверждение от незабвенного Алексея Бобкова, поскольку он в отпуске! :whistle:
Думаю что придется мне помомочь с этим вопросом...

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » Как включить FACTORY MODE в OKI C610?