Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OKI B4100

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.okiprintingsolutions.ru/dataImages/Products_466_LiveImage.jpg
В4100
Это быстрый, надежный и качественный персональный настольный принтер для экономных пользователей. Предлагая отличную скорость печати и обработки данных за ваши деньги, новый В4100 подходящий монохромный принтер для индивидуального использования. Компактный (А4), стильный и мощный, он предлагает лидирующие в классе показатели, включая скорость печати 18 стр/мин, большой объем памяти (8Мб) и быстрый выход первой страницы (6.2 сек). Идеален для персонального рабочего места, где важно качество печатаемых документов.

0

2

Немного смутила фраза "новый 4100". Таковым он был года 2 назад. А на сегодня он потихонечку сходит со сцены, будучи заменяемым своим "младшим братом" - В2200...

0

3

А для ЗАГСов он НОВЫЙ!

0

4

Ну опять же - смотря для каких. Скажем, для Московских ЗАГСов это уже сильно не новый принтер...  :playful:

0

5

У нас в республике это новинка....New technology.

0

6

Я ж собсно к чему: принтер снят с производства. Понятно, что на складе ещё есть. Но преподносить его сегодня как новинку, с учётом того, что дальнейшие поставки осуществлять будет невозможно, на мой взгляд, несколько неосмотрительно.

0

7

Да светодиодную технологию ни кто не знает. Ты о чём дорогуша....у нас тут тока лазерники и матречные знают.

0

8

Dead2K написал(а):

Да лазерную технологию ни кто не знает

Как это? o.O

Dead2K написал(а):

у нас тут тока лазерники и матречные знают.

Ну ты всё-таки определись, дорогуша, знают у вас чего-то или нет... :rolleyes: Смотри выделенное жирным и подумай, чего ты хотел сказать и что сказал в итоге...  :glasses:

0

9

Я имел ввиду про светодиодную технологию...

0