Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » лента Оки


лента Оки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

два вопроса по ленте Оки(принтер МХ1150)
1.лента красящая имеет срок хранения и какой?
2.на коробке с лентой написана дата изготовления ,как правильно её читать?
с уважением плотник

0

2

На коробке дата изготовления написана явным образом (извините за качество фото -с телефона)
надпись обведенная красным над словом OKI гласит: Date of  manufactured 06JUL07

Отредактировано paten (2010-08-05 14:47:55)

0

3

с датой теперь понятно,а какой срок хранения?

0

4

плотник написал(а):

с датой теперь понятно,а какой срок хранения?

А со сроком хранения еще понятнее - он прямо на официальном сайте указан.
И снова форум злобно сожрал ссылку. Вот она:
хттп://www.oki.ru/support/consumable-news/detail.aspx?id=tcm:64-27339-16
Соответственно, первые 4 знака заменить на латинские аналоги

0

5

на сайте написано  Сроки хранения и эксплуатации расходных материалов для страничных принтеров и тонерных факсов

Расходные материалы для светодиодных страничных принтеров OKIPAGE и OL, а также тонерных факсимильных аппаратов и многофункциональных устройств имеют следующие ограничения по сроку хранения:
И НИ ОДНОГО СЛОВА О МАТРИЧНЫХ ПРИНТЕРАХ КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ ИЛИ ОКИ НЕ ПРОИЗВОДИТ ПРИНТЕРЫ ИЛИ РАСХОДКУ К НИМ,Я ПОКАЖУ ТАКУЮ БУМАЖКУ МЕНЕДЖЕРУ А ОН МЕНЯ ПОШЛЕТ И БУДЕТ ПРАВ,ПРОШУ РАЗЬЯСНЕНИЙ И ПОДДЕРЖКИ,С УВАЖЕНИЕМ плотник.

0

6

плотник, чего ты кричишь? Мы ж не в лесу! Ну ошибся - не про все расходники там написано, а только про тонеры. Но орать-то зачем?
Какая связь с тем, что оки не производит принтеры или расходку - вообще не понятно.
Разъяснения последуют, как только получу ответ на эту тему от разработчиков...

0

7

КУДЕСНИК а как мне быть с принтером про который писали ранее ИЛИ В МОСКВЕ ВСЕМ ГЛАЗА ПОЗАСТИЛО чем теперь помогать будете?

0

8

Получил ответ из штаб-квартиры. В двух словах: гарантированный срок хранения ленты - все тот же 1 год с даты производства. Завтра приведу полный ответ и дополню информацию на сайте.
плотник, а про какой принтер писали ранее, можно напомнить? Если предположить, о каком количестве разных вопросов с принтерами приходится иметь дело представительству, то неудивительно, что некоторые из этих вопросов могут выпасть из внимания. Тем более что действительно, сегодня первый день, когда голова от дыма не так сильно болит: развеяло его немного за день... Вам задымление в городе кажется смешным? Или подходящим поводом для того, чтобы покричать?

0

9

доброе утро у нас с утра идет дождь теплый летний по холмам по дороге потоки воды с пеплом от смога ,так что нам тож досталось,а про принтер тот самый что с проблемами по поводу остановки из за датчика бумаги,это всё в предыдущем посте,и наша переписка и люди обеспокоенные и неравнодушные писали.С уважением плотник.

0

10

плотник написал(а):

а про принтер тот самый что с проблемами по поводу остановки из за датчика бумаги,это всё в предыдущем посте

Я в том посте отписался, просьба ознакомиться...

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » лента Оки