Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Расходные материалы » Фотовал для drum-картриджа OKI B2200


Фотовал для drum-картриджа OKI B2200

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Встал вопрос о приобретении нового драма за почти 2.5 т.р или поиска подходящего фотовала для него. Подскажите что подойдёт для замены?

0

2

Ivniq 6 написал(а):

Встал вопрос о приобретении нового драма за почти 2.5 т.р

Это получается недорого. с учетом того что драм-картридж идет заправленный тонером - получаем по этой цене 2 в одном - тонер-картридж и драм-картридж. Можно и дешевле подыскать тыц

0

3

paten написал(а):

Это получается недорого

Да это правильно. Но всё-таки хотелось бы подобрать фотовал, т.к. это будет ещё дешевле. Мой уже откатался за более чем год, сейчас показывает смачные белые разводы на листе.

0

4

Мне не удалось найти отдельно фотовал. ИМХО OKI не выпускает запчасти к расходникам, как и нет оригинального тонера в банках. Хотя могу ошибаться, может Кудесник прояснит ситуацию.

0

5

paten написал(а):

ИМХО OKI не выпускает запчасти к расходникам, как и нет оригинального тонера в банках. Хотя могу ошибаться,

Тонер OKI B 4000-й серии подходит, я лично 4200 (банка 90г 80р.) засыпаю + чип (120р.)

paten написал(а):

Мне не удалось найти отдельно фотовал

Да фотовал там специфичный, весьма тоненький :O

0

6

Ivniq 6 написал(а):

Тонер OKI B 4000-й серии подходит, я лично 4200 (банка 90г 80р.) засыпаю

Неужели вы нашли оригинальный тонер OKI по такой цене? Я думаю что это совместимый тонер.

Ivniq 6 написал(а):

как и нет оригинального тонера в банках

речь шла о оригинальном тонере!

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Расходные материалы » Фотовал для drum-картриджа OKI B2200