Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Куплю/Продам » Тонер для OKI C310dn


Тонер для OKI C310dn

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тонер для OKI C310dn. Недавно приобрел обновку для офиса. Сразу интересно какими тонерами (совместимыми) можно его заправлять, а то специалистов у нас мало.

0

2

поздравляю с преобритением.

радость пропадает с началом поиска расходников и подсчетом себестоимости печати, а потом поиском альтернативки и пониманием что принтер зачипованый просто пиз......ц и печать дороже чем на струйнике (за 50 руб переваливает за А4 с 100% заливкой, а это знаете ли листовки там не 5%, даже епсон на оригиналах в мах качестве печетает дешевле).

что самое интересное что дорогие ксероксы и бизхабы печатают без всяких вытягиваний денег и созданы для комерческой типографии обладают себестоимостью печати около 2 рублей цвет и 0.75 чб, а полудомашние оки ....только маты.

кто располагает инфой как его разчиповать(перепрошить раз и навсегда), чтобы только сыпать тонер и нормально работать, пусть раскажет как это делается, если нет, то я продам оки 310 за 8000руб. новый 150 страниц отпечатанного(не хочу кидать ни кого предупреждаю сразу заправляйте сами)

0

3

torgovica написал(а):

Сразу интересно какими тонерами (совместимыми) можно его заправлять, а то специалистов у нас мало.

Заправляйте "статиком"

0

4

julik

ктонибудь заправлял "статиком" OKI c310dn. чтоб после этого он печатал без проблем. не в плане качества печати, а в плане -вообще в целом работе с альтернативкой.
если да, то поделитесь секретом перевода на альтернативку сей принтер, (чипы, прошивка, и т.д. все пошагово с инструкцией а лучше в виде гайда, или хотябы ссылки где это почитать.)

0

5

ну что так и ни кто не смог разчиповать сей агрегат ??? не покупайте этот принтер(нет альтернатики(чипов) для него), печатать будете дороже чем в у самых дорогих перекупщиков печати. оно того не стоит.

0

6

FantozeS написал(а):

печатать будете дороже чем в у самых дорогих перекупщиков печати. оно того не стоит.

В случае использования этого принтера в оперативной полиграфии - целиком и полностью согласен! Если покупался именно для этого - скажите большое спасибо тому кто его продал! :glasses:
Ну, а для малого офиса - мое мнение вполне пригоден! (лично мое мнение) :tomato:

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Куплю/Продам » Тонер для OKI C310dn