Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » Линейно-матричный, работа с 1С


Линейно-матричный, работа с 1С

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На предприятии работают принтеры Epson DFX 8500 cо старой программой.Появилась необходимость замены этих принтеров в связи с износом.Также меняется программа на 1с.Матричник получается работает в графическом режиме с этой программой.Есть ли смысл менять матричники на линейно-матричные ?Будут ли они работать в текстовом режиме.Или лучшн приобрести лазерные или светодиодные?

0

2

Каким форматом печатаете?

0

3

В основном А4, редко и А3. В принципе можно и аппарат А4 формата.

0

4

Рекомендую OKI B6250dn, для этого аппарата есть все (тонер, фотовал, вал переноса заряда и т.д.), работает без ЧИПа. Себестоимость печати при перезаправки получается порядка 9 копеек

Отредактировано julik (2012-03-01 14:57:06)

0

5

Так я и не понял,линейно матричный будет работать из 1С нормально?Или одназначно нужен другой тип принтера. OKI 6250 cлабоват для наших обьемов.Конструкция принтера не очень удачная считаю.Был случай насыпало из картриджа на муфту и та заклинила.В картридже также клинит мешалка тонера.

0

6

ГУ-50 написал(а):

Так я и не понял,линейно матричный будет работать из 1С нормально?

Работать то он будет нормально, но вот скорость его печати будет большой проблемой поскольку он должен будет печатать в графическом режиме!
Если у Вас объем большой то присмотритесь к OKI B930 у него ресурс больше чем у В6250 (раз уж Вам ресурса в 150000 не хватает). А насчет заклинивания мешалки - это происходит когда просто досыпают порошок в картридж не заботясь о состоянии его деталей!
Если нужно печатать на непрерывных носителях то рекомендую обратить внимание на принтера psi (http://www.psi-laserdrucker.de)

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Матричные принтеры » Линейно-матричный, работа с 1С