Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Плюсы и минусы » Чем Вам нравится техника OKI?


Чем Вам нравится техника OKI?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Чем нравится Вам техника OKI?
Быстрая печать

24% - 6
Высокое качество цветопередачи

20% - 5
Низкий износ

16% - 4
Простота замены комплектующих

40% - 10
Голосов: 25

1

Прошу Вас ответит на небольшой опросник.
Просьба к ответам давать пояснения.

0

2

Собсно, чего тут пояснять...
Быстрая печать - это не только (и даже не столько) страницы в минуту, а гораздо важнее - время выхода первой страницы. И вот по этому параметру, скажем, ч/б принтеры OKI просто наголову выше всех без исключения одноклассников.
И цветник с такой же простой, как у OKI процедурой замены расходников вообще не найдёшь.

0

3

Бытует мнение о ненадежности OKI, по почему-то никто не хочет вступать в полемику по этому вопросу оперируя голым утверждением!
Вот для меня надежность OKI иногда оказывается его минусом!

Отредактировано julik (2008-06-19 16:22:02)

0

4

julik написал(а):

Бытует мнение о ненадежности OKI, по почему-то никто не хочет вступать в полемику по этому вопросу оперируя голым утверждением!
Вот для меня надежность OKI иногда оказывается его минусом!

А в чём выражается этот минус?

0

5

PSV написал(а):

А в чём выражается этот минус?

Поскольку я занимаюсь только принтерами OKI то из-за его надежности на обслуживании ничего не заработаешь! Да и люди не хотят менять свой старый аппарат на новый!

0

6

julik написал(а):

Поскольку я занимаюсь только принтерами OKI то из-за его надежности на обслуживании ничего не заработаешь! Да и люди не хотят менять свой старый аппарат на новый!

У нас часто попадаются чудеса которым непросто почистить драм картридж. Тем и питаемся.  А договора на профилактику? )

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Плюсы и минусы » Чем Вам нравится техника OKI?