Пользователи OKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » OKI C610


OKI C610

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый цветной принтер OKI C610n, OKI C610dn, OKI C610dtn. Модель 2010 года, формат A4.

Отличия OKI C610 от OKI 5950.
1. Гораздо большую скорость цветной печати 34 листа в минуту против 26 у Oki5950.
2. Oki 610 имеет более мощный, производительный процессор 533 Mhz.
3. Большую плотность бумаги 250 грамм, против 200 у 5950.
4. Больший максимальный ресурс месячной работы - 75.000 отпечатков против 60.000 у Oki C5950.
5. Oki610 имет несколько меньшие габариты.
6. Oki C610 способен работать с любыми операцинными системами, включая Windiws 7.
7. Более удобен в работе имеет большой, многострочный унифицированный LCD дисплей Oki, такой же как и у Oki C830, C9650. У Оки 5950 экран двухстрочный.
8. Принтер работает с SDHC высокоскоростными картами памяти (применяемых в современных фотоаппаратах), что удобно при распечатке больших заданий без использования локальной сети и компьютера, а также может использоваться как HDD.

0

2

8. Принтер работает с SDHC высокоскоростными картами памяти (применяемых в современных фотоаппаратах), что удобно при распечатке больших заданий без использования локальной сети и компьютера, а также может использоваться как HDD.

Кстати, о возможностях, которые предоставляет принтеру жесткий диск, а в случае с вышеуказанной новинкой, и скоростная карта Secure Digital, можно прочитать вот тут.

0

3

Подойдет ли для 610 расходка для 5950?

Отредактировано Knigma (2010-03-11 11:25:17)

0

4

аппарат действительно хорош, не ожидается ли у ОКИ какая нибудь акция по обмену аппаратов? к примеру: у меня 3450, а хочется этот, по акции обмен есесно с небольшой доплатой..  а? :)

0

5

Alexey.biz написал(а):

аппарат действительно хорош, не ожидается ли у ОКИ какая нибудь акция по обмену аппаратов? к примеру: у меня 3450, а хочется этот, по акции обмен есесно с небольшой доплатой..  а?

Так размести объявление о продаже на форуме в выделенном для этого разделе. По акции 610 можешь взять сейчас с подарком в виде МФУ MB260. Продай МФУ и можно сказать 610 выйдет тебе ну ни как не больше 50% его стоимости!  :cool:

0

6

Knigma написал(а):

Подойдет ли для 610 расходка для 5950?

Нет, не подойдет. Несмотря на схожесть ресурсов, расходка, увы, своя. Точнее печка и ремень, скорее всего, пойдут без переделок. Барабаны - с небольшими переделками, а тонеры... тонеры только после нахождения для новинки чипов...

Мдя, посмотрел я на печку - другая там печка. И ремнь другой. В общем вся расходка у него своя...

0

7

Возник интересный вопрос с этим принтером!!!
Принтер периодически отказывается принимать ОРИГИНАЛЬНЫЕ картриджи!!!
Может у кто-то еще сталкивался с такой ситуацией?

0

8

Ага, я столкнулся. не видит зараза циан. я ему и унитаз принес и *опу показал, а все равно стоит собака.

0

9

besrezen написал(а):

Ага, я столкнулся. не видит зараза циан. я ему и унитаз принес и *опу показал, а все равно стоит собака.
0+-

Как нибудь решил эту проблему, картридж то не дешевый!?

0

10

Дизайн ателье "Тентмомент", по заказу ООО "Профит и К", начало производство защитных чехлов для принтеров OKI предназначенных для защиты от попадания пыли, влаги и солнечных лучей. Эксклюзивным поставщиком данной продукции является ООО "Профит и К". http://profit-kzn.ru/catalogue/id:1193/

0


Вы здесь » Пользователи OKI » Цветные принтеры » OKI C610